МБОДО «ДЮСШ п. Сангар»

678300, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Кобяйский улус, п. Сангар, ул. Кочнева, 17

Чемпионат РС(Я) по лёгкой атлетике в помещение.

27-28 февраля прошёл Чемпионат по лёгкой атлетике в помещении. Наш район представляло 6 участников, в том числе 4 спортсменов из посёлка Сангар, воспитанники ДЮСШ.

По завершению соревнований наш район поднимался на пьедестал 9 раз.

Зиничева Татьяна заняла 3 место среди женщин на дистанции 200м.

Распопова Вилена завоевала 2 медали, по прыжкам в длину 3место и в тройном прыжке 2 место.

Трифонов Евгений выполнил норматив 1 спортивного разряда на дистанции 400м и занял 2 место. На следующий день среди мужчин, занял 3 место на дистанции 800м.

Павлов Прокопий занял 3 место на 400м и тоже выполнил 1 спортивный разряд.

Григорьев Александр завоевал золотую медаль по прыжкам в высоту, прыгнув по КМС.

Дмитриев Яков принес две медали золото на тройном прыжке и бронзу по прыжкам в длину.

Хочу поблагодарить Администрацию МО «Кобяйский улус» (район) РС(Я) за финансовую поддержку.

Так же выражаю благодарность сотрудникам МБО ДО «ДЮСШ п. Сангар» за то что они не теряют энтузиазма к работе и продолжают делать невозможное для нашего участия на соревнованиях .

Желаю Александрову О.Г. и Горбунову В.С., подготовивших спортсменов, здоровья, успеха и дальнейшего плодотворного тренировочного процесса и результативных воспитанников .